bet356欧洲版在线投注
当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱

交通路住户拆迁问题

人: 赵伟
来信时间: 2019/4/2 11:10:54
来信内容: 县长你好:我是交通路住户几年前就说要拆迁并已丈量,怎么到现在也没有消息,因年久房屋内饰等多处毁坏现不敢维修,拆与不拆政府是不是应该给老百姓交个底,我们好另做打算。
收信单位: 政府办
回复时间: 2019/4/9 10:59:41
回复内容: 网友你好,经转办城关镇,现就有关情况回复如下:经核实,群众反映路段暂未列入拆迁计划,如拆迁,将提前发征收公布。

办理状态: 2019/4/9 10:59:41 县政府已回复